#НОВОСТИ

«Мы не планировали ребенка»: Рианна дала откровенное интервью

Рианна на обложке Vogue

Сегодня журнал Vogue выпустил майский номер с беременной Рианной на обложке и большим интервью с певицей. Снимки фотографа Энни Лейбовиц за считанные минуты разлетелись по всему Интернету, и надо признать, там действительно есть на что посмотреть. И если вы еще не насладились выходами беременной Рианны, то вам стоит оценить кадры будущей мамы на сайте Vogue US. На обложке она позирует в полупрозрачном комбинезоне Alaia.

Рианна на обложке Vogue

В интервью Рианна рассказала о том, почему она все же подбирает настолько откровенные образы с акцентом на ее новое положение. «Когда я узнала о своей беременности, я сразу решила, что ни в какие магазины для беременных я точно не пойду. Я обожаю наряжаться, почему я должна себя ограничивать? Мое тело прямо сейчас творит невероятные вещи, я не собираюсь этого стыдиться. Это самое праздничное время в моей жизни. Почему я должна прятать свою беременность?» — рассказывает Рианна.

Также певица призналась, что они с A$AP Rocky не планировали ребенка. «Мы не думали об этом, конечно, мы были только за, когда я сделала тест, то я сразу рассказала ему», — признает Рианна.

Рианна и A$AP Rocky