#НОВОСТИ

Наоми Кэмпбелл поделилась трогательной фотографией с дочерью

В мае прошлого года Наоми Кэмпбелл поделилась с поклонниками радостной новостью — она впервые стала мамой. Тогда модель опубликовала в соцсети трогательную фотографию, на которой были крошечные ножки новорожденной девочки. 

Наоми Кэмпбелл (Фото: GettyImage)

Наоми, как и многие звездные родители, старается защитить своего ребенка от внимания общественности: модель лишь однажды снялась со своей дочерью для британского журнала Vogue (но лица девочки мы так и не увидели). 

На днях звезда снова решила сделать исключение. Она опубликовала в соцсети несколько фотографий с дочерью. На одном из снимков Кэмпбелл целует малышку в парке. 

Наоми Кэмпбелл с дочерью (Фото: соцсети)

А на другой фотографии мама Наоми держит свою внучку. Только посмотри, какая она счастливая! 

Фото: соцсети

Напомним, в интервью Vogue Наоми опровергла слухи об усыновлении ребенка. «Ее не удочерили — она мой ребенок», — сказала Наоми. Также она призналась, что мало кому рассказывала о том, что планирует стать матерью. «Я могу пересчитать по пальцам одной руки количество людей, которые знали, что она у меня будет», — сказала модель. «Но она — самое большое благословение, которое я когда-либо могла себе представить. Это лучшее, что я когда-либо делала».