#НОВОСТИ

Наталья Водянова рассказала о первой встрече с сестрой, которую не видела 22 года

Сегодня вышло интервью Натальи Водяновой для журнала Vogue. В нем модель рассказала о том, что нашла свою сестру Дженну, которую не видела 22 года. История оказалась очень трогательной.

Наталья Водянова (Фото: Anthony Ghnassia/Getty Images For Condé Nast France)

В разговоре с журналисткой Наталья вспомнила о своем тяжелом детстве. По словам девушки, она жила с семьей в крошечной квартирке площадью 20 квадратных метров. К сожалению, отец бросил их, оставив без помощи. Когда звезде было 16 лет, ее мама родила четвертого ребенка. Из-за проблем с финансами Наталье пришлось уговорить маму отдать ребенка на усыновление в другую семью.

«Она была на восьмом месяце беременности, нам пришлось провести серьезный разговор. Я сказала маме: «Мы не сможем воспитать еще одного ребенка в таких условиях». Поэтому нам пришлось отдать ее на усыновление. Я всегда брала на себя ответственность за это решение», — призналась Наталья.

«Тогда я сказала маме: «Там очередь из родителей, которые хотят этого ребенка. Ее будут любить, у нее будет гораздо лучшая жизнь, чем у нас», — добавила модель. Спустя несколько лет Наталья пыталась найти свою сестру, она даже наняла специального человека для этого, но ничего не вышло.

Наталья Водянова (Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images)

В 2016 году звезда сделала ДНК-тест и зарегестрировалась на специальном сайте. Каждый месяц ей присылали информацию о  потенциальных родственниках. Наталья читала их, но в какой-то момент окончательно отчаялась. Так, в 2019 году она случайно пропустила письмо от Дженны.

Однако воссоединение все же состоялось. И все благодаря другой сестре звезды, которая также зарегестрировалась на специальном сайте. Наталья созвонилась с Дженной по видеозвонку. По словам модели, они разговаривали почти три часа. Она расспрашивала родственницу о детстве и рассказала о семье. Звезда призналась, что была удивлена тому, как девушка похожа на их маму.