#НОВОСТИ

Не боится привлечь внимание: Кэти Перри вышла на свидание с Орландо Блумом в очень красном образе

Кэти Перри (Фото: Legion-media)

В последнее время Кэти Перри и Орландо Блум стали реже скрываться от папарации. Раньше совместные выходы пары были не таким уж и частным явлением. Накануне они отправились в кинотеатр Манхэттена на «Американскую утопию».

Кэти Перри и Орландо Блум (Фото: Legion-media)

После пара отправилась в ресторан, тогда их и застали папарацци. Кэти Перри точно ответственно подошла к выбору аутфита для похода на свидание. Ярко-красный образ певицы действительно привлекает к себе много внимания. Кэти не ограничила себя и подобрала к алому кожаному тренчу такие же сапоги на кублуке, а теплый костюм в красно-зеленую полоску отлично уравновешивает образ.

Напомним, Орландо и Кэти стали родителями в августе прошлого года. Новорожденную малышку назвали назвали Дейзи Дав. Отметим, для Кэти она стала первым ребенком, а у актера уже есть сын от брака с Мирандой Керр. Отношения влюбленных нельзя назвать идеальными: пара познакомилась в 2016 году, повстречалась около года, а затем рассталась. Проведя пару месяцев врозь, Кэти и Орландо решили сойтись снова, а уже в 2019 году на День Святого Валентина актер сделал предложение Кэти, на которое она ответила согласием.

Кэти Перри и Орландо Блум с дочкой Дейзи (Фото: Legion-media)