#НОВОСТИ

Не хотел иметь детей: источник раскрыл причину развода Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Несколько дней назад стало известно, что Мэри-Кейт Олсен (33) и Оливье Саркози (50) разводятся. Как сообщают таблоиды, Олсен подготовила документы для расторжения брака еще в апреле, но процесс затянулся из-за коронавируса (сейчас суды Нью-Йорка временно приостановили работу).

Обсуждают разные причины, которые привели к разладу в паре, а сегодня на портале PEOPLE появилась новая инсайдерская версия происходящего. Как заявляет источник, Саркози не хотел иметь общих детей с Олсен: «Несколько лет назад рождение ребенка не было для нее приоритетом, но со временем это изменилось. У Оливье есть двое взрослых детей, и больше детей он не хочет. Мэри-Кейт думала, что он уступит ей, но он этого не сделал».

На данный момент актриса с помощью адвокатов пытается через суд запретить (пока еще!) супругу распоряжаться имуществом: она планирует добиться разрешения пользоваться их домом в Хэмптомсе и двумя квартирами в Нью-Йорке, а также просит Саркози продолжать обеспечивать ее медицинской и стоматологической страховками.

Источники утверждают, что Олсен торопится с расторжением брака, потому что Оливье выгнал ее из квартиры и обязал забрать все вещи до 18 мая. И теперь Мэри-Кейт с помощью адвокатов пытается через суд запретить супругу распоряжаться имуществом.