#НОВОСТИ

«Не спала четыре ночи»: Регина Тодоренко рассказала о состоянии Влада Топалова после операции

Регина Тодоренко и Влад Топалов

На днях Регина Тодоренко и Влад Топалов выложили тревожные Stories в своих Instagram-аккаунтах — оба находились в больнице под капельницами. Наконец ведущая решила успокоить поклонников и пролила свет на состояние супругов.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Оказалось, помощь была необходима Владу. «Свежие сводки из больницы. Вы не поверите, что мне сейчас разрешили сделать у мужа в палате. Поспать с мужем, просто полежать рядышком! Это так трогательно было. Благодарю вас за заботу! Спасибо всем, кто вызвался помочь. Влад всем передает большой привет. Он идет на поправку, надеюсь. В ближайшие 2-3 дня мы узнаем итог операции. Но я верю, что будет все хорошо. Спасибо, что вы верите тоже», — рассказала Регина в Stories, при этом подробности болезни звездная пара не раскрывает.

Также Тодоренко поделилась серией снимков из больницы (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.): «На фото я выгляжу очень плохо, почт 4ре ночи не спала, сильно нервничала. Сначала можно было только рядышком на раскладушке прилечь и подежурить! Потом я обнаглела и перекочевала на койку мужа. И наконец-то за 5 дней увидела его улыбку!»

Регина Тодоренко и Влад Топалов (фото: @reginatodorenko)
Регина Тодоренко и Влад Топалов (фото: @reginatodorenko)

Отметим, в конце прошлого года Регина Тодоренко попала в больницу на Бали. Во время занятий серфингом с тренером ведущая получила травму.