#НОВОСТИ

Неожиданно: чем занимались Рианна и A$AP Rocky в гостях у Ники Минаж?

Фото: @nickiminaj

Видимо, даже большие звезды любят домашние посиделки — Рианна и A$AP Rocky это подтвердили. Накануне пара отправилась в гости к Ники Минаж. Рассказываем, чем певицы там занимались!

В своем Instagram Ники опубликовала несколько снимков, на которых они с мужем Кеннетом Петти и сыном позировали вместе с гостями. Кстати, Рианна пришла в гости не только вместе с бойфрендом, но и с семилетней племянницей Мэджести, которая появилась на одном из видео. 

После домашней «фотосессии» Рианна и Ники Минаж отправились снимать видео (ну а чем еще занимаются девочки в гостях). «Карибская тема», —  говорит на видео Рианна, имея в виду, что они с Ники родились на островах. Вы знаете, барбадосцы не любят тринис (там родилась Минаж — Прим. ред).  И тринис тоже не любят барбадосцев — они проводят черту в океане по летучей рыбе. Ну об этом как-нибудь в другой раз», — пошутили две звезды на камеру. 

Кстати, сыну Ники Минаж скоро исполнится год, а поклонники певицы до сих пор не знают его имени. Ранее сообщалось, что дело вовсе не в секрете, а в том, что родители малыша до сих пор не могут с ним определиться.

Рианна и A$AP Rocky (фото: legion-media.ru)

А у Рианны и A$AP Rocky все просто замечательно! Недавно источник US Weekly сообщал, что пара планирует пожениться. Напомним, что вместе они уже почти два года.