#Волосы #КРАСОТА #НОВОСТИ

Нет, не каре: Ариана Гранде полностью сменила имидж

Только мы успели оправиться от новой стрижки Натали Портман в духе Джейн Биркин, как имидж кардинально сменила и Ариана Гранде. Певица успела побывать шатенкой, блондинкой и даже походить с ярко-красными волосами. И новый имидж Арианы, скорее, можно считать хорошо забытым старым – шалость с таким же окрашиванием она проворачивала еще в 2018 году.

Ариана Гранде, 2022 (Фото: соцсети)

И это… блонд. В 2018-ом Ариана точно так же появилась со светлыми волосами в клипе Thank U Next, перекрасившись из темно-русого. И сделала она это ровно после того, как за один год рассталась с рэпером Маком Миллером, а после – с комиком Питом Дэвидсоном, с которым они были помолвлены. Напомним: тот самый Пит, который позже встречался с Ким Кардашьян. О расставании последних стало известно летом этого года, однако по слухам сейчас между ними не только дружба.

Вот такие классические звездные треугольники. Ну а если вернуться к Ариане, то нельзя не отметить, как же певице идет быть блондинкой. И ее уже ставшая фирменной прическа с хвостом на месте. Пост со свежим блондом Ариана подписала ироничной фразой «Новые сережки». Согласны, сережки тоже красивые.