#Кардашьян дня #НОВОСТИ

Никаких романов на стороне: Канье Уэст и Ким Кардашьян вместе сходили на ужин

Отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста уже тянут на захватывающий сериал с непредсказуемым финалом: то супруги разводятся, то инстадива появляется на концерте рэпера в свадебном платье, то звезды отписываются, а потом снова подписываются друг на друга в Instagram, то подогревают слухи о своих новых романах.

Ким Кардашьян и Канье Уэст (Фото: Lars Niki/Getty Images for WSJ. Magazine Innovators Awards )

Теперь же, кажется, между Канье и Ким снова мир: они вместе сходили на ужин с общими друзьями. Звезд заметили выходящими из ресторана Nobu, который уже давно облюбовали голливудские знаменитости.

Фото: Legion-media
Фото: Legion-media

Что интересно, супруги уехали из заведения на одной машине: Уэст – за рулем, а Кардашьян – на пассажирском сидении. Чем нас удивят непостоянные звезды в следующий раз?

Фото: Legion-media

Напомним, по сообщениям TMZ, Ким подала на развод с Канье в феврале этого года. Причиной расставания она назвала «непримиримые разногласия». Она выступала за совместную юридическую опеку над детьми, однако у пары есть также общее имущество и брачный контракт, по которому в случае развода Ким получит денежную компенсацию. Финансовые вопросы звездам только предстоит урегулировать.