#НОВОСТИ

«Никто из нас не страдал»: Елка в новом выпуске шоу Регины Тодоренко

Ёлка

От такого огромного количества прямых эфиров и YouTube-шоу у нас разбегаются глаза, но есть выпуски и гости, которых мы точно не пропустим. Елка (37) стала новым участником шоу Регины Тодоренко (29) «Пятница с Региной». Певица рассказала про участие в КВН, желании завести ребенка и отношениях с родителями. Собрали самые яркие моменты – полное видео смотри на канале Регины.

Про КВН

У нас вообще никогда не было денег. Это нормально для юных квнщиков. Мы ели хлеб с майонезом. В этом возрасте все было так гармонично, никто из нас не страдал. Когда мы понимали, что у нас нет денег на билеты, мы ездили в общих вагонах.

Елка и Ольга Романова

О комфорте и райдере

Столько лет ела с пола, что у меня все еще есть этот навык, но если нет острой необходимости выживать, то мне нравится мыться все-таки  в горячей воде. У меня есть одно очень важное требование: в гостинице, в которой я живу, не должен идти ремонт.

Про алкоголь

Я не пью уже больше 10 лет. Все, что мне надо, я давно уже выпила. С алкоголем ты стремительно убегаешь с большим удовольствием от боли. Сейчас у меня есть другие убежища.

Ёлка и Илья Колунов

Про ответственность

Очень важно понимать, что никто никому ничего не должен. Артист – это человек, который поет ртом песни, а слушатель – это человек, который осознанно решает слушать или не слушать этого артиста.

Про детей

У меня ни разу в жизни не возникало острого желания родить ребеночка. У меня нет такой темы, чтобы родить для себя. Если я и взвалю на себя это чудо, то со мной заботы обязательно кто-то разделит. Мне говорят: «А вдруг ты захочешь ребенка, а будет поздно». Нет, надо просто приехать один раз в то место, где живут детки, от которых отказались родители. Ты сразу поймешь, что никогда не будет поздно.