#МОДА

Новое место: магазин #безцензуры

В Малом Патриаршем переулке появилось модное и уникальное в своем роде  местечко с интересной одеждой. Магазин #безцензуры распахнул свои двери недавно, но уже успел полюбиться столичным модницам, таким как Яна Валенсия (29), Евгения Линович (36), Нино Элиава (27) и Эвелина Хромченко (44).

Место немного напоминает галерею, сюда можно прийти как в музей: рассматривать интересные детали и разрисованные стены. Здесь присутствуют инсталляции, Донатаса Грудовича (31), Реми Ребеа и скульптура Евгения Тетерина. Но главное достоинство магазина − это интересная и редкая одежда. Тут представлены совершенные находки от известных и начинающих российских дизайнеров.

Здесь ты можешь найти такие интересные марки, как Ria Keburia, Artem Korolev, Dalood Group, Anouki, 711, Forma, Rusana Gukasyan, Tatuna Nikolaishvili, Maris, Ndombistella и многие другие. Также скоро здесь появятся Atelier Kikala, Candy shop, Mitroshina, а еще #безцензуры обещают в скором времени представить редких европейских и даже японских дизайнеров, их имена пока держатся в секрете.

Владельцы магазина − супруги Оля и Андрей Ямщиковы − основатели российского бренда Brusnika Crafted Knitwear, который славится своим высококачественным вязаным трикотажем и использует самое современное оборудование и материалы. При этом цены на вещи вполне демократичные. Марка успешно продается во многих торговых центрах.

Периодически Brusnika экспериментирует и выпускает капсульные коллекции с различными российскими дизайнерами. Под брендом Brusnika Crafted Knitwear сейчас выходят целых три основных линейки одежды: молодежная коллекция, женская повседневная одежда casual и коллекция вечерних нарядов, а также одежда для детей от 5 до 14 лет.

В магазине можно приобрести модную вещицу как за 2000 р., так и за 90 тыс. Все вещи очень интересные, многие из них представлены в единственном экземпляре.

За ассортимент в #безцензуры отвечает байер и арт-директор – художница Элене Метревели (26), которая работала с такими дизайнерами, как Юлия Калманович, Vardoui Nazarian, Ria Keburia,The Rebel, а также Элене является дизайнером сумок Fetiche

PEOPLETALK встретился с Элене в магазине #безцензуры, она рассказала нам о своих планах, мечтах и о том, что ее вдохновляет.


Instagram: BEZTSENZURY

Телефон: +79257265385

Адрес: Малый Патриарший пер. 5

Время работы: каждый день с 11-00 до 22-00

Александр Кунда
Александр Кунда