#НОВОСТИ

Новый «Холостяк» с Амираном Сардаровым! Почему это нужно видеть

Известный блогер и автор YouTube-канала «Дневник Хача» Амиран Сардаров (31) запустил новый проект! И на этот раз он решил попробовать себя в роли «Холостяка» и найти свою любовь. Правда, подобрать достойную девушку получилось не сразу: пришлось устраивать настоящий кастинг. И тут друзья Амирана не подвели — рэпер T-killah (29) проверял, готовы ли девушки раздеваться на камеру. Самые смелые кастинг прошли и попали в проект.

В следующей серии участниц ждало новое испытание: они должны были сами любым способом заработать себе денег (и не важно каким). Тут уже началось шоу-талантов: кто-то показывал грудь, кто-то танцевал, а кто-то просто попрашайничал.

А вот в третьем выпуске пошла настоящая жара. Девушки устроили драку за холостяка! Олеся Малибу вцепилась в Лару Алборову, и они начали кататься по всей яхте. В стороне не осталась и бывшая участница «Дома-2» Светлана Юрченко — девушка тоже присоединилась к драке. Но кажется, сам жених зрелищем наслаждался и даже выложил в Instagram видео.

А в следующей серии невест Амирана ждало более серьёзное испытание: они должны были приготовить любимое блюда блогера — хинкали. И справились с этим не все! В проекте осталось всего три участницы: Катя Демченко, Лара Алборова и Аделина Зражевская.

Катя Демченко
Лара Алборова
Аделина Зражевская

А как ты думаешь, кто из них больше всех подойдёт Амирану?