#НОВОСТИ

Новый роман? Незнакомец целует Алесю Кафельникову на фото

Алеся Кафельникова на съемках

Недавно Алеся Кафельникова (20) напугала подписчиков странными постами в Twitter, намекнув, что у неё депрессия. «Это нормально плакать каждую ночь?»; «Хочу в Питер не могу я тут больше находиться»; «Сколько же из вас давали обещание, быть рядом когда тяжело, а в итоге у всех свои дела, и никого не волнует твоё состояние. Еду к психологу…», — написала модель в Twitter.

Фанаты объяснили это проблемами в отношениях: в личной жизни модели и дочки самого титулованного теннисиста России Евгения Кафельникова кипят настоящие страсти. В июле прошлого года она рассталась с рэпером Фараоном (22) (как они объявили, не окончательно, а временно), но уже в марте этого года начали ходить слухи о возобновлении их романа. Правда, последний трек Фараона «Не по пути» явно дал понять, что они с Алесей уже вряд ли сойдутся.

Недавно Алесе приписывали роман с рэпером Boulevard Depo (28), а потом застукали на тусовке с музыкантом Obladaet.

Boulevard depo

Ну а на днях в Сети появилось фото, на котором модель целует незнакомец. Фанаты провели собственное расследование и выяснили, что парня зовут Давид, и это бывший парень Insta-блогера Саши Маркиной.

Сама Леся фотографий с ухажерами не выставляет, но зато позирует голая со свежим выпуском журнала Vogue!