#НОВОСТИ

Ну это уже слишком! Новый парень Бритни Спирс изменяет ей с моделью?

Роман Бритни Спирс (35) и красавчика Сэма Асгари (23), героя ее клипа Slumber Party, в самом разгаре.

Впрочем, Бритни сама подогревает к нему интерес: делится фото с Сэмом в соцсетях. Вот и в Новый год разместила фотографию совместного ужина. А еще, поговаривают, Сэм сопровождает ее на всех вечеринках, и там пара без стеснения демонстрирует чувства. 

Недавно Бритни публично призналась в своей любви к Сэму. «Я безумно люблю его!» — так подписала Спирс фото обнаженного по пояс Асгари.

И вроде все хорошо, но подруги Бритни не скрывают: они опасаются, что Асгари просто использует Спирс. Ведь Сэм, 10 лет назад приехавший в Америку из Ирана, стремится построить карьеру в шоу-бизнесе. Если посмотреть на его Instagram, то там будет… только он сам, и, в основном, с голым торсом. Не повторится ли старая история?

Напомним, брак певицы с Кевином Федерлайном (38) распался после почти четырех лет совместной жизни в том числе и потому, что Кевина обвиняли в том, что он использует Спирс для собственного продвижения, а сам изменяет ей направо и налево. 

И вот, вчера американская модель и телеведущая Морган Осман (27) подлила масла в огонь.

Она выставила фотографию поцелуя с Сэмом, отметила на ней Спирс, добавила хэштеги и даже подписала фото так: «Такой забавный случай на днях, столько воспоминаний и очень много эмоций на видео #britneyspears #britneyarmy #samasghari #britneyfamily». После бурной критики со стороны фанатов Морган поспешила удалить фотографию и закрыла аккаунт.

Поклонники Бритни надеются, что это просто старая фотография, а Морган решила так прибавить себе популярности: девушка активно зарабатывает на своем аккаунте, у нее почти 500000 фолловеров в Instagram, и лишнее внимание никогда не повредит. Интересно, как отреагировала Бритни на это все.