#Нумерология

Нумерология: что о тебе говорит число подписчиков в Instagram?

Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно узнать главные черты характера человека, расшифровать судьбоносные знаки и даже предсказать будущее. 

Число подписчиков в Instagram, кстати, тоже может кое-что о тебе рассказать. Чтобы узнать, что оно означает, сложи все цифры числа твоих фолловеров. Например, на тебя подписано 565 человек. Складываем: 5+6+5=16. Продолжаем складывать: 1+6=7. Рассказываем о значении всех чисел. 


1

Единица говорит о силе человека и его прирожденном лидерстве. Эти люди четко понимают, что им нужно делать для достижения своих целей и желаний. Такой человек может слыть эгоистичным из-за чрезмерной уверенности в себе. Но, как правило, люди с таким числом преуспевают в карьере и в личных отношениях. 


2

Такой человек – личность творческая, склонная к размышлениям и мечтаниям. «Двойки» очень надежны и могут расположить к себе любого, поэтому им доверяют секреты и тайны. Но люди под этой цифрой не всегда могут реализовать желаемое и справиться с трудностями. 


3

«Тройка» подписчиков говорит об энтузиазме человека и желании все время развиваться. Такие люди легко общаются и дарят окружающим положительные эмоции. С человеком под этой цифрой абсолютно невозможно конфликтовать.


4

Люди под этим числом невероятно трудоспособны. Они любят работу, а она любит их. Поэтому «четверки», как правило, добиваются больших успехов. Они реалистично смотрят на отношения, из-за чего «четверкам» бывает сложно найти вторую половинку. 


5

Люди с числом 5 –  самые эмоциональные. Они чувствительны и ранимы. А еще «пятерки» коммуникабельны и всегда полны энергии. Но ответственность точно не их сильная сторона, они могут не завершить дела, например, из-за потери интереса. 


6

Шестерка – самая спокойная цифра. Эти люди становятся идеальными семьянинами. Для них характерна стабильность. На «шестерок» можно смело положиться.


7

Люди под цифрой 7 обладают внутренним спокойствием и мудростью. К «семеркам» часто обращаются за советом. Они легко реализуют себя в жизни, чаще всего независимы и редко прислушиваются к чужому мнению. 


«Восьмерки» часто подвергают себя самоанализу и находятся в вечном поиске смысла жизни. Для них характерно упорство и смелость, а еще они всегда доводят дело до конца. В отношениях «восьмерки» стремятся быть лидерами, из-за чего могут возникнуть сложности при поиске партнера. 


9

«Девятки» наделены силой, они могут справиться с любыми трудностями и проблемами, достичь всех поставленных целей. А еще «девятки» не любят одиночество.