#МОДА #Шопинг

Очень длинное пальто как у Мэри-Кейт Олсен – то, что нужно на холодную осень: собрали трендовые варианты от российских брендов

Сестры Олсен относятся к тому небольшому числу инфлюенсеров, которые не ведут соцсети, не дают интервью и очень редко появляются на светских мероприятиях, но все равно на протяжении многих лет остаются объектом пристального внимания папарацци. Каждым новым выходом Эшли и Мэри-Кейт восхищаются герои стритстайла, досконально изучают редакторы глянцевых изданий, и берут на вооружение все неравнодушные к моде.

Их стиль с элементами нарочитой небрежности и любви к оверсайзу стал своего рода классикой. А черный цвет и стаканчик кофе навынос настолько плотно закрепился за звездными близняшками, что без этих элементов представить их просто невозможно. В качестве доказательства приводим вчерашний выход Мэри-Кейт, которая появилась на улицах Нью-Йорка в атласных брюках, кардигане кирпичного цвета и пальто прямого кроя в пол. Образ она дополнила акцентными украшениями, солнцезащитными очками и, конечно, стаканом (в этот раз с водой).

Мэри-Кейт Олсен. Фото: legion-media.ru

Но мы предлагаем взять на заметку именно длинное пальто, которое станет идеальным компаньоном на холодную осень и даже зиму. Собрали 10 трендовых вариантов от российских брендов.