#НОВОСТИ

Очень похожа! Как выглядит дочь погибшей звезды «Беверли-Хиллз, 90210»?

На днях таблоиды сообщили печальную новость – американский актер Люк Перри, звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210», скончался в больнице после обширного инсульта. Ему было 52 года.

Люк Перри

Шеннен Доэрти (47), Леонардо ДиКаприо (44) и другие звезды уже выразили семье Перри соболезнования. Напомним, с 1993-го по 2003-й Перри был женат на Минни Шарп, у них в браке родились Софи (18) и Джек (21).

Минни Шарп

А с 2017 года Люк встречался с семейным терапевтом Венди Мэдисон Бауэр и недавно сделал ей предложение.

И сегодня дочь актера Софи (чтобы провести время с отцом, она прервала благотворительную поездку в Африку и срочно вернулась домой) опубликовала в Instagram трогательный пост: «За прошедшую неделю многое произошло. Все происходит так быстро. Я вернулась из Малави как раз вовремя, чтобы быть здесь со своей семьей, и за последние 24 часа получила огромное количество любви и поддержки. Я не могу отдельно ответить на сотни прекрасных и сердечных сообщений, но я вижу их и благодарю вас за то, что посылаете мне и моей семье позитив. Я не совсем уверена, что говорить или делать в такой ситуации, как справиться, когда это все происходит на публике. Знайте, я благодарна за всю любовь».

Софи
Софи и Джек Перри

Софи не пошла по стопам отца и не стала сниматься в кино, девушка — член некоммерческого благотворительного центра «Единый мир», последние месяцы она провела в Африке, где вместе с волонтерами строила школы и помогала обучать учителей. А сын актера Джек — профессиональный рестлер.