#НОВОСТИ

Официально: когда выйдет новый альбом Аврил Лавин?

Последние несколько лет для Аврил Лавин (32) были совсем непростыми – в 2015 году она объявила, что у нее диагностирована болезнь Лайма (заболевание, поражающее кожу, нервную систему, опорно-двигательный аппарат и сердце). Лавин проходила курс лечения, а в 2016 году сообщила, что работает над новым альбомом.

В недавнем интервью E! News Аврил сказала: «Это очень сильная пластинка. Я работала над ней последние три года. Могу сказать, что завершу ее в течение двух недель, а выпущу в этом году. Я писала песни по-настоящему сильные, честные и искренние. Думаю, многие могут увидеть в них себя. В последние два года я прошла через многое и брала вдохновение оттуда».

Кстати, в том же 2015-м Аврил рассталась с супругом, вокалистом рок-группы Nickelback Чедом Крюгером (43). «С тяжелым сердцем Чед и я сегодня объявляем о разводе. Мы были и останемся лучшими друзьями и всегда будем искренне заботиться друг о друге. Мы создали вместе немало незабываемых моментов — не только в браке, но и в музыке. Спасибо нашей семье, друзьям и фанатам за поддержку», — объявила певица.

Чед Крюгер и Аврил Лавин

Источники утверждали, что брак Аврил и Чеда подкосила та самая болезнь Лайма – мол, Лавин стала ужасно раздражительной, и Крюгер не смог смириться с этим.