#НОВОСТИ #Ольга Бузова

Ольга Бузова высказалась в адрес своих бывших: «Крысы бегут с тонущего корабля»

Ольга Бузова (Фото: @buzova86)

В 2016 году Ольга Бузова со скандалом развелась с Дмитрием Тарасовым после 5 лет брака. Долгое время певица не заводила новые отношения, а занималась исключительно своей карьерой. В 2020 году она начала встречаться с Давой, который, к слову, даже сделал ей предложение, но их роман закончился спустя полтора года. 

Ольга Бузова. Фото: социальные сети

Накануне Ольга откровенно рассказала об отношениях со своими бывшим мужем. «Никогда не возвращаюсь к бывшим отношениям, никогда не иду назад, только вперед. Устами Ольги Бузовой глаголет истина. Тарасов в прошлом так ловко бегал, извивался. Он такая обезьянка. Но это все позади», — сказала она в передаче «PRO-Новости» на МУЗ-ТВ.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото: социальные сети

Не обошлось и без упоминаний про последнего возлюбленного певицы. «Крысы бегут с тонущего корабля. Они все-таки умные. А я очень честная и искренняя, буду всех спасать! А крыски позаботятся о себе» — добавила она. 

Ольга Бузова и Дава. Фото: социальные сети

Напомним, недавно Ольга Бузова призналась, что она все еще скучает по своему экс-возлюбленному — Даве. К слову, он даже сделал предложение Ольге. Пара долго не афишировала это событие, но в итоге до свадьбы дело так и не дошло. После Манукяна стали подозревать в романе с партнершей по проекту «Танцы со звёздами» Дарьей Палей и со своим директором Анной Маковской. Однако позже блогер опроверг слухи.