#НОВОСТИ

Опять «Холостяк»: Егору Криду понравилась пародия на шоу

Егор Крид

Кажется, шоу «Холостяк» претендует на звание самого популярного на российском телевидении. Несмотря на то, что 6-й сезон проекта закончился почти месяц назад, его участниц и главного героя продолжают активно обсуждать. А все потому, что непонятно, в каких же отношениях остался Егор Крид (23) с победительницей проекта. Певец, кстати, и сам подливает масла в огонь.

Дарья Клюкина и Егор Крид

Недавно, например, появившись на программе «Вечерний Ургант», Егор и его друг Тимати (34) высмеяли Дарью Клюкину (24) и ее участие в шоу.

А вчера Крид разместил на своей страничке жесткую пародию на себя и «Холостяка», созданную видеоблогером Сатиром. «Есть юмор, который, по сути, не юмор, а оскорбление, за который я не прочь и е****ник разбить. А есть очень талантливые пародии и эта одна из лучших! Я угарал просто в голос;))) @satyrshow Сатир — красавчик! Зайдите на тренды YouTube и посмотрите полный видос его на канале! Большой палец и комментарий – приветствуется!», — написал певец под роликом (Орфография и пунктуация автора сохранены — Прим.ред.).

Смотри видео здесь

В начале блогер высмеивает самого Егора, а во второй части — финал «Холостяка». Якобы Дарья говорит якобы Егору: «Это все правда? Мы теперь поженимся?». На что он ей отвечает: «Ты что е*****лась? Это же шоу». Кажется, эта часть ролика понравилась Криду больше всего.