#НОВОСТИ

Ошибка: в официальном послании Букингемского дворца прикрепили ссылку на сайт для взрослых

Елизавета II

На официальном сайте Букингемского дворца публикуются все самые важные и срочные новости, касающиеся королевской семьи. На этот раз представители дворца написали о благотворительных организациях, которые поддерживают члены аристократической семьи.

«Члены королевской семьи имеют связи с сотнями благотворительных организаций, военных ассоциаций, профессиональных органов и общественных организаций. Некоторые из них хорошо известны, другие могут быть малознакомы людям, потому что они работают в узкоспециализированной области или только на местном уровне. Наличие королевского покровителя или влиятельного президента обеспечивает необходимую рекламу для успешной деятельности этих организаций, а также позволяет признать их огромные достижения и вклад в развитие общества. Вы можете использовать эту базу данных для поиска организаций, с которыми взаимодействуют члены королевской семьи», – сказано в заявлении.

И ниже в публикации была прикреплена ссылка на китайский порносайт, сообщает портал Daily Mail. Позже на сайте, конечно, исправили ошибку и прикрепили ссылку на благотворительную организацию Dolen Cymru. Но Интернет помнит все!