#РЕЙТИНГИ

От Лены Перминовой до Кайли Дженнер: лучшие звездные вечеринки в честь рождения ребенка

Лена Перминова закатила вечеринку в честь скорого рождения четвертого ребенка. На Baby shower модель пригласила звездных подруг, одна из которых, участница проекта «Холостяк», Маша Лобанова, даже проболталась об имени малыша. Лена и ее муж Александр Лебедев назовут сына Сашей. 

Праздник оформляло одно из самых популярных в Москве ивент-агентств. Лена выбрала пастельную бежево-голубую гамму. На локации было сразу несколько фотозон, включая четырехметровую кровать, подвешенные в воздухе розы, огромных плюшевых медведей, ужин под открытым небом. Надо сказать, с погодой Перминовой и гостям очень повезло. 

Сама Лена выбрала для торжества золотое платье с большим бантом и гостей попросила поддержать цветовую гамму мероприятия.

Фото: @lenaperminova
Фото: @lenaperminova
Фото: @lenaperminova
Фото: @lenaperminova
Фото: @lenaperminova

Показываем другие звездные Baby showers, после которых нам и самим вдруг захотелось вступить в ряды матерей. 


Джессика Симпсон

Фото: @jessicasimpson
Фото: @jessicasimpson
Фото: @jessicasimpson
Фото: @jessicasimpson

Джессика родила вторую дочь в марте 2019 года. Девочку назвали Берди (от англ. Bird — птица). Вся тематика праздника крутилась вокруг имени малышки. Певица выбрала стиль бохо, оформив пространство в стиле лесной чащи, где, видимо, и должно расположиться гнездо красивой птицы: все-таки неоновая надпись при входе на мероприятия гласила, что все это — «Гнездо Берди».


Хлои Кардашьян

Фото: @khloekardashian
Фото: @khloekardashian
Фото: @khloekardashian
Фото: @khloekardashian

Три года назад Хлои и ее бойфренд Тристан Томпсон закатили вечеринку в честь скорого появления на свет малышки Тру. Пол влюбленные не скрывали, поэтому отталкивались от гендерной принадлежности ребенка. Пространство было усыпано розовыми цветами и шариками, а еще в зале были ростовые фигуры животных из травы и мха: жирафы, слоны и львы. 


Бейонсе

Фото: @beyonce
Фото: @beyonce

В честь близнецов Сэра и Руми Картеров Бейонсе и Джей Зи закатили шумную вечеринку в далеком 2017 году. Супруги выбрали африканскую тематику: наряды, татуировки хной, зал, украшенный в тематике праздника. 


Кайли Дженнер

Фото: @kyliejenner
Фото: @kyliejenner
Фото: @kyliejenner

Про то, что Кайли беременна мы узнали уже после рождения малышки Сторми. Но если звезда не светилась в соцсетях, еще не значит, что она не отгуляла положенный ей праздник. Кайли отметила событие с подругами и семьей — все были одеты в шелковые пижамы и пушистые тапочки. Гости фотографировались у огромной стены из роз, около шоколадного фонтана и бассейна, усыпанного лепестками. В общем, все как любит Кайли: много розового.