#СТИЛЬ ЖИЗНИ

Пароли и явки: где в эти выходные можно встретить Алексея Чадова, Наталью Бардо и других актеров?

Наталья Бардо

С 1 августа по 9 сентября в столице работают 30 летних кинотеатров, в которых все желающие могут бесплатно посмотреть кино (расписание здесь). Проект «Московское кино» организован Департаментом культуры города Москвы, куратором кинопрограммы выступает Москино.

А еще в рамках «Московского кино» проходят лекции и мастер-классы. На этой неделе на площадках летних кинотеатров тебя будут ждать актеры и актрисы Анастасия Денисова, Ирина Мирошниченко, Алексей Чадов, Наталья Бардо, Ирина Безрукова, а также режиссер Петр Буслов и телеведущая Юлия Барановская.

В пятницу, 31 августа, гости кинозала в парке «Народный» (Юрловский проезд, д. 6) смогут пообщаться с Анастасией Денисовой.

Анастасия Денисова

В тот же день, 31 августа, на площади перед Дворцом культуры имени С. П. Горбунова (улица Новозаводская, д. 27) Петр Буслов представит фильм «Бумер». Также режиссер выступит 1 сентября в парке Победы на Поклонной горе (улица Генерала Ермолова, д. 4).

31 августа в парке «Фестивальный» (Сущевский вал, 64) Ирина Мирошниченко будет представлять ленту «Я шагаю по Москве».

В субботу, 1 сентября, Алексей Чадов в Измайловском парке культуры и отдыха (Аллея Большого круга, д. 7) представит фильм «Чемпионы».

В тот же день, 1 сентября, в парке «Сад Будущего», в который можно попасть со стороны улицы Вильгельма Пика (ст. метро «Ботанический сад»), с поклонниками встретится Наталья Бардо.

В воскресенье, 2 сентября, телеведущая Юлия Барановская на парковке перед ТЦ XL (Дмитровское шоссе, д. 89) ответит на вопросы поклонников.

Юлия Барановская

В тот же день, 2 сентября, на площадке в Общественном парке на Северодвинской (Северодвинская улица, д. 11, к. 1) тебя будет ждать актриса Ирина Безрукова.