#Астрология

Персональная нумерология: что тебя ждет по дате рождения?

Всем нам хочется хотя бы немного заглянуть в свое будущее. И пока наука не достигла таких вершин, всегда можно положиться на цифры. Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно узнать главные черты характера, расшифровать судьбоносные знаки и даже предсказать будущее. И нумеролог Наталья Файнман знает, как это сделать.

Чтобы узнать, что тебя ждет, нужно просчитать свой год через девятилетний жизненный цикл. Почему именно так? В таком цикле каждый год соответствует определенным жизненным целям. Один год подходит для выстраивания целей и мощного рывка вперед, другой – время подводить итоги и отказываться от чего-то старого, чтобы открылись новые двери.

Сделав нумерологический расчет, можно также получить полезные советы о том, как найти себя. Напомним, для этого нужно сложить все цифры даты рождения.

Например: дата рождения 18.03.1980 (год рождения человека в расчет не берется). Интересующий год – 2023.

Складываем день рождения, месяц рождения и интересующий тебя год. 1+8+3+2+2+3= 19.
Затем сводим результат к одному числу: 1+9 = 10; 1+0 = 1.

В данном случае для человека с датой рождения 18.03 2023 год станет первым годом девятилетнего цикла.

Обрати внимание, если получится 11 или 22, то это значит, что у твоего года есть дополнительное значение. Помимо цифры 2 и 4 соответсвенно, читай дополнения внизу статьи!


1.

Кадр из фильма «Давайте потанцуем»

Первый год – это время начинаний.

Начальный – самый важный год из цикла. Именно в это время необходимо создать фундамент на ближайшие девять лет. Подумай, чего хотел бы достичь, так как именно начинания, идеи и проекты этого года окажут влияние на последующие девять лет. 

Необходимо быть активным, уверенным, решительным и целеустремленным. В этот год можно многое изменить: имидж, работу, мировоззрение. Обязательно прописывай планы, ставь задачи, сделай карту желаний. 

Что нельзя делать в этот год: плыть по течению, лениться, тратить время и энергию в пустую, не брать ответственность за себя и свою жизнь, быть рассеянным, невнимательным. Это время брать «быка за рога» и смело идти к своим целям. 


 2.

Кадр из фильма «Элвис»

Год сотрудничества и партнерства. Год энергии.

Этот период располагает к общему делу. Планы во многом будут зависеть от окружения. Не старайся ускорить дела, которые, как кажется, идут медленно. Это время гармонии и дипломатии. Год также благоприятен для материального и духовного развития. Путь к успеху прост: находи новых друзей, партнеров, влюбляйся, создавай семью. Лучшие результаты будут в том случае, если проявишь терпение и понимание. Помогай, а потом помогут тебе.

Если в течение двух лет не произойдет обогащение, пожертвуй сбережения нуждающимся и начни цикл обогащения заново. Путешествуй, как можно чаще посещай вечеринки. Не обсуждай, не осуждай, не сплетничай. Это может вызвать финансовые проблемы. Будь бодр, оптимистичен. Вдохновенно работай, и тогда бизнес подарит финансовый успех.

Что нельзя делать в этот год: не давай негативным эмоциям одержать над тобой верх: не ревнуй, воздержись от грубых слов, препятствуй спорам. Не расходуй энергию, иначе важные дела останутся незаконченными. Самосовершенствуйся, и скоро найдешь приятное применение своему времени.


3.

Кадр из фильма «Чикаго»

Третий год ведет к самовыражению, раскрытию талантов, приятной общественной деятельности.

Не время для личных наслаждений или лени. Для достижения успеха надо проявить практичность, самодостаточность, упорядоченность и терпение. Исправь ошибки прошлого. Во всем проявляй придирчивость и детальность.

Это год самовыражения: как устного, так и письменного. Год раскрытия талантов и потенциала. Не избегай мира: выступай, читай лекции, танцуй, пиши, рисуй – раскрывай творческие способности. Занимайся тем, что приносит удовольствие. Год радости, веселья и наслаждения. Год дает немного отдохнуть перед четвертым годом. 

Что нельзя делать в этот год: не трать энергию на пустые разговоры, сплетни. И будь аккуратнее с деньгами: финансы держи под контролем.


 4.

Кадр из фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса»

Год под девизом: «Работа, работа и еще раз работа!» 

Год стабильности и закрепления результатов. Год развлечений закончился, и наступил год практических дел, монотонной, рутиной работы. Необходимо отнестись ко всему серьезно и организованно. В этот период можно начинать строительство дома, расширять бизнес. И хотя год может не принести мгновенных результатов, вложенный труд даст свои плоды в будущем.

И поскольку это год физических и моральных нагрузок, возможны переутомления, нервозность и стрессы. Следи за своим здоровьем.


5.

Кадр из фильма «Титаник»

Год пика, пришло время собирать плоды.

Это время перемен и изменений, как осознанных, так и непредвиденных. Год динамики, роста, новых знакомств и впечатлений. Путешествуй, будь открыт к новому. Также это период смены места жительства, работы, перемен в отношениях.

Будь аккуратен с подписанием важных документов, не принимай поспешных решений, не занимайся несколькими делами одновременно.


 6.

Кадр из фильма «Дневник памяти»

Год семьи. Год для создания семьи, укрепления отношений, рождения детей. 

В этот год будешь нуждаться в семейном очаге, так что проявляй заботу и внимание к близким. Это время ответственности перед семьей. 

Период подходит для финансовых инвестиций, операций, покупки недвижимости, ремонта и усовершенствования. Также это год красоты, перемирий и сглаживания острых углов в отношениях с близкими. Но есть и обратная сторона, например конфликты в семье, измены, развод. 


7.

Кадр из фильма «Добейся успеха»

Год глубоких размышлений, переосмыслений, переоценки себя, целей, жизненных принципов. 

В этом году захочется покоя и уединения. Он подходит для учебы и приобретения новых знаний духовного характера (эзотерика, религия, наука). Учись, читай, размышляй и пиши. Это время, когда человек начинает задаваться вопросами высших материй: кто я, зачем я? От такой переоценки и самоанализа может возникнуть чувство одиночества, есть вероятность впасть в депрессию. 

Это время духовного поиска, в этот год обостряются интуиция и психические возможности. 

Не стоит в этот период расширять бизнес и что-то менять – лучше оставить все как есть. Будь внимателен в контроле финансов и при подписании документов.


8.

Кадр из фильма «Ла-ла-ленд»

Тяжелый год. Много работы. Это год сбора дивидендов.

Если в первый год ты проложил правильный вектор развития, то соберешь с восьмого года все плоды: материальные, социальные и моральные.

Восьмой год – показатель результатов прошлых лет: как трудился, какие цели ставил перед собой, то и получишь. Если плыл по течению, не жди наград. В общем, год силы, лидерства, авторитета, деловых поездок. Период продвижения по карьерной лестнице и повышения статуса. Так что стоит действовать, а не сидеть на месте. 

Что нельзя делать в этот год: постарайся не влезать в судебные и правовые конфликты


9.

Кадр из фильма «Месть от кутюр»

Это завершающий год девятилетнего жизненного цикла. 

Завершай как можно больше дел. Расплатись с долгами, попрощайся с прошлыми ошибками и обидами. Тебя ждет новый цикл, не бери в него старое. Проведи генеральную уборку в своей жизни и выкинь все лишнее из нее, или сам год это сделает за тебя.

Это период расставаний, разводов, разрыва и измен. Отпускай людей, даже если тебя уволили или бросили. Будь благодарен, так тебя готовят к новому этапу в жизни.


 11.

Число 11 внесет в год вдохновение, просветление и реализацию финансовых планов.


 22.

Время созидать. Год прекрасно подходит для лидеров, работающих в больших компаниях.