#НОВОСТИ

Певица МакSим станет хедлайнером фестиваля «Таврида.АРТ» в Крыму

МакSим

С 15 по 19 августа на черноморском побережье Крыма пройдет ежегодный фестиваль «Таврида.АРТ», открывающий множество возможностей для творческой и талантливой молодежи. В этом году хедлайнером заключительного дня фестиваля станет певица МакSим. Она вместе с участниками закроет «Тавриду».

МакSим

«Я еду на «Таврида.АРТ», и это здорово! Знаю, что это место наполнено невероятной атмосферой. Я уже вижу: берег Черного моря, тысячи участников и зрителей. Хочется вдохновить ребят и помочь им поверить в свои силы», — сообщила певица.

В этом году на фестивале «Таврида.АРТ» выступят Баста, Лолита, UMA2RMAN, Ваня Дмитриенко, группы «Фабрика» и «Корни», HARU, Хабиб, Александр Панайотов, ST и другие. Бесплатная регистрация зрителей открыта до 25 июля.

Певица МакSим

Напомним, певица МакSим совсем недавно вернулась на сцену. Прошлым летом ее поклонникам и просто неравнодушным людям пришлось побеспокоиться за здоровье и жизнь певицы. Она заразилась коронавирусной инфекцией, что повлекло за собой сильнейшую пневмонию. Певицу увезли прямо после ее концерта в тяжелом состоянии и подключили к аппарату ИВЛ. Марина Максимова (наст.имя МакSим, — прим.ред.) пролежала в искусственной коме два месяца. К счастью, ее организм смог побороть болезнь, но теперь ей нужно проходить долгий путь реабилитации.