#НОВОСТИ

Почему Джиджи Хадид отвергла Леонардо ДиКаприо? Виной всему подруги модели

Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид

Не так давно Леонардо ДиКаприо расстался со своей девушкой Камилой Морроне, с которой они были вместе пять лет. Но актер недолго страдал: таблоиды пишут, что голливудская звезда влюблен в Джиджи Хадид. Сообщается, что модель не ответила взаимностью актеру. И вот почему.

Джиджи Хадид (Фото: социальные сети)

Как сообщает издание Daily Mail, виной всему оказались подруги Джиджи Хадид. По словам источника, модель дружит со многими бывшими возлюбленными ДиКаприо, включая Жизель Бюндхен, Блейк Лайвли, Эрин Хизертон, Тони Гаррн, Келли Рорбах и Нину Агдал. Судя по всему, экс-возлюбленные предостерегли Хадид историями про личный опыт общения с Лео, поэтому Хадид не торопится вступать в отношения с актером.

Леонардо ДиКаприо (Фото: Getty Images)

Также инсайдер из модельного бизнеса отметил, что Хадид «слишком зрелая для своего возраста». «Он ловит рыбу в маленьком пруду, и некоторое время назад наступил момент, когда практически все известные модели встречались с ним».

Напомним, что несмотря на все предположения таблоидов, Хадид проводит время с Лео. Правда, говорят, что это не свидания вовсе, а так, вечеринки в кругу общих друзей.