#НОВОСТИ

Подробности отношений Ирины Шейк и Брэдли Купера

Совсем недавно мы узнали, что между актером Брэдли Купером (40) и моделью Ириной Шейк (29) завязался роман, но у пары все  оказалось куда серьезнее, чем можно было бы предполагать. Один из источников, приближенный к актеру и модели, рассказал, что же происходит между Брэдли и Ириной.

«За последние несколько недель они проводили много времени вместе и было очень много ночных свиданий», – рассказал информатор. Действительно, совсем недавно пара была замечена у одного из отелей в Лондоне. Тогда папарацци сделали несколько прекрасных снимков, на которых хорошо заметно, как Брэдли и Ирина нежны друг с другом.

Кроме того, источник отметил: «Брэдли считает, что Ирина – потрясающая милая женщина с огромным сердцем, а Ирина – что Брэдли трудолюбивый и талантливый актер. Они очень много разговаривают и смеются, когда вместе».

Сейчас актер и модель находятся в Европе по разным причинам: Ирина занимается бизнесом, а Брэдли продвигает свой новый фильм «Алоха», где он сыграл с Эммой Стоун (26). Однако их друзья не сомневаются, что пара может встретиться в самое ближайшее время. Поэтому мы можем надеться, что скоро появятся новые фотографии влюбленных!