#НОВОСТИ

«Получился таким, о каком мечтала»: Анастасия Решетова трогательно поздравила сына с днем рождения

Анастасия Решетова и Ратмир. Фото: социальные сети

Сегодня в семье Тимати праздник: его сыну исполнилось два года. В честь этого Анастасия Решетова опубликовала архивный кадр с маленьким Ратмиром и трогательно поздравила его с днём рождения.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром (Фото: @volkonskaya.reshetova)

«Моя нежность, моя радость, моя гордость. 2 года назад ты появился на свет и сделал всю твою семью счастливее! До конца своих дней буду благодарить Всевышнего за такой подарок! Ты получился именно таким, о каком я мечтала! (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — Прим. ред.)» — написала Решетова.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром (Фото: @volkonskaya.reshetova)

К поздравлениям также присоединилась мама Тимати — Симона. Она также поделилась архивными кадрами маленького внука. «В голове не укладывается, какой колоссальный эволюционный процесс проходит малыш за два года! Человек начинает ходить, говорить, проявлять эмоции и характер, активно изучать окружающий мир! Два года пролетели, как один миг! Самое интересное только начинается! Расти малыш на радость всем», — написала Симона Черноморская

Напомним, об отношениях Тимати и Анастасии Решетовой стало известно в 2015-м после публикации их первого совместного фото, а 16 октября 2019-го у пары родился сын. В сентябре 2020-го стало известно о расставании Анастасии и Тимура.