#Кардашьян дня #НОВОСТИ

Пользователи уверены, что мама Кайли Дженнер рассекретила имя ее сына

Кайли Дженнер (Фото: @kyliejenner)

Накануне стало известно, что Кайли Дженнер стала мамой во второй раз. Звезда выложила фотографию руки новорожденного малыша и написала написала, что он появился на свет 2 февраля, а также поставила эмодзи в виде синего сердечка. 

Фото @kyliejenner

В комментариях под постом были сотни тысяч поздравлений, в том числе и от близкий ей людей. Так, Кайли поздравили сестры и мама — Крис Дженнер. Правда, многие уверены, что новоиспеченная бабушка рассекретила имя новорожденного. 

Кайли Дженнер (Фото: @kyliejenner)

Пользователи считают, что маленького сына Кайли зовут Энджел. «Angel Pie», — написала Крис под фотографией. А лучшая подруга Кайли Анастасия Караниколау добавила: «Не могу дождаться встречи с маленьким ангелом». 

Фото @kyliejenner

«Похоже ребенка зовут Энджел», «Они назвали сына Энджел?», «Ребенка Кайли однозначно зовут Энджелом. У меня нет сомнений» — писали в комментариях под постом. 

Минувшей осенью Кайли Дженнер официально объявила о своей беременности, опубликовав в Instagram трогательное видео, на котором показала реакцию Трэвиса Скотта на положительный тест и момент УЗИ. Пара уже воспитывает дочь Сторми, которая появилась на свет в феврале 2018 года.