#НОВОСТИ #Развод Джоли и Питта

«Пользуется своим положением»: Анджелина Джоли обвиняет Брэда Питта во лжи

Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: Getty Images

Скандал между актерами набирает новые обороты! Ранее Питт обвинил Джоли в том, что она пытается лишить его акций их общей собственности за 164 миллиона долларов во Франции. Теперь актриса не стала молчать и выступила с новыми заявлениями, в которых осудила экс-мужа за беспорядочность.  

Анджелина Джоли и Брэд Питт (Фото: Jason Merritt/Getty Images)

Анджелина Джоли утверждает, что Брэд Питт ведёт нечестную игру и использует своё имя для того, чтобы выиграть дело об опеке. После того, как адвокаты Питта подали апелляцию на отстранение судьи, который вёл дело бывших супругов, команда Джоли ответила, что это продуманный ход. «Он пользуется своим положением. Такое игривое мастерство — последняя попытка знаменитого истца выиграть дело», — сообщил представитель команды Джоли изданию Page Six. 

Брэд Питт и Анджелина Джоли (Фото: Andreas Rentz/Getty Images)

Напомним, ожесточенная битва Брэда Питта и Анджелины Джоли за детей разыгралась в зале суда в течение последних пяти лет после их развода в 2016 году. Недавно актеру одобрили совместную опеку, однако Джоли подала апелляцию и долбилась отстранения судьи. Недавно актер подал прошение об отмене этого решения. Вскоре актриса выступила с заявлением, намекнув на домашнее насилие в их браке.

Аджелина Джоли с детьми (Фото: Monica Schipper/Getty Images for Netflix)