#НОВОСТИ

Портрет Пугачевой и огромная гардеробная: как выглядит новая квартира Насти Ивлеевой

После развода с Элджеем Настя Ивлеева решила переехать из их загородного дома в город. А накануне блогер провела румтур по своей новой квартире. 

Настя Ивлеева

Внутри все выполнено в минималистичном стиле, а в разных углах квартиры расставлены дорогие дизайнерские предметы интерьера. «А здесь у нас стульчик итальянского происхождения. На нем особо не посидишь. Но в целом такая классная штучка!» — пошутила девушка. Также Настя показала свою коллекцию модных журналов. И самым ценным экземпляром она считает выпуск Vogue 1999 года с Аллой Пугачевой на обложке. 

Кадр из влога Насти Ивлеевой на YouTube

Кроме всего этого, в квартире звезды есть отдельная комната с проектором. Настя часто использует его в качестве виртуального камина. Ну и как же обойтись без огромной гардеробной. Правда, она призналась, что в загородном доме у нее хранится гораздо больше вещей. 

Кадр из влога Насти Ивлеевой на YouTube

Кстати, Настя особенно гордится елкой, которая стоит у нее дома. «Мне кажется, у меня самая красивая елка в России. Ну, я хочу так думать! — призналась Настя. — У меня тут есть такой новогодний уголок, мягкий просторный диван, декорированный праздничными подушками, звездочками. В этом месте очень люблю читать книги. Вот сижу, читаю и смотрю на елку. Кстати, в последние дни только так и делаю. Ляпота!». 

Кадр из влога Насти Ивлеевой на YouTube

А еще Ивлеева поделилась, что мебель  для нее изготавливали на заказ. Хотим признаться, что у нее просто отличный вкус!