#НОВОСТИ

Прервала молчание: Карина Карамбейби объяснила, почему пропала из социальных сетей

TikTok и YouTube блогер Карина Карамбейби спустя долговременное затишье вернулась в интернет. Она записала видео на свой канал, где поделилась со зрителями причинами своего отсутствия. Оказалось, что девушку беспокоили психологические проблемы, поэтому ей нужен был диджитал-детокс. 

@karrrambaby

Карина Егамедиева (более известная как Карина Карамбейби) активно вела свои социальные сети — у неё около 4 миллионов подписчиков на YouTube и 14 миллионов в TikTok. Обычно девушка не пропадала на столь длительное время, ее не было в Сети больше месяца, что вызвало у фанатов беспокойство и опасения по поводу состояния Карины.

Ходят слухи, что не так давно она рассталась со Славой Марлоу, возможно, именно этот разрыв повлиял на самочувствие девушки. Также она поделилась, что борется с расстройством пищевого поведения. 

www.rodin.ru

Возвращение Карины поклонники приняли не так однозначно — многие вовсе не узнали блогера и заметили, что девушка изменилась. Ее голос стал звучать гораздо взрослей и серьёзней, может всему причина недавно пережитое расставание с рэпером, а может Карина просто решила поменять формат подачи своего контента.