#НОВОСТИ

«Прости, что думала о тебе плохо»: Айза поздравила Олега Майами с годовщиной

Фото: Instagram @aizalovesam

В январе 2020 года Айза (35) сообщила, что расстаётся со своим вторым мужем Дмитрием Анохиным после почти 5 лет брака. В конце февраля пара подала на развод, но из-за карантина дело затянулось. Позже стало известно, что у Айзы новый возлюбленный — Олег Майами (29)! И пара скоро (1 сентября) отметит первую годовщину. «1 год с Олегуном», — показала девушка ежедневник в Stories.

Фото: Instagram @aizalovesam

Не обошлось и без трогательного поста в Instagram, из которого мы узнали много нового об отношениях звезд. Пара познакомилась во Франции во время съёмок шоу «Форт Боярд» на канале СТС. «Я была замужем, не искала себе любовника и даже не думала о другом мужчине. Я просто жила, смирившись с тем, что не достойна комплиментов, смеха дома, поддержки, восхищения.. да элементарного уважения. я просто каждый день возвращалась домой, не желая возвращаться домой, потому что мне не были рады. дома не было смеха и лёгкости» (здесь и далее орфография и пунктуация  сохранены – прим. ред.), — комментирует Анохина.

Позже (в июле 2019) на Мальдивах произошел окончательный разрыв с Дмитрием. По словам Айзы, тогда она сильно разочаровалась в мужчинах: «Я не могла ни на секунду перестать плакать. Я так не хотела расставания… но это было иллюзией. Я уже не могла сделать его счастливым, а он меня». В августе Анохина уже жила одна. 31 августа ей написал Олег с предложением пойти в кино. «Он взял меня за руку, просунув каждый палец между моими пальцами. и я его поцеловала», — поделилась Айза деталями вечера 1 сентября.

В тот момент, по ее словам, она хотела окончательного развода, но с Олегом они договорились – «никаких отношений! никакой любви!». «Он отпустил меня навсегда, чтобы спеть «неразумно»…потому что мы вместе, он и я это неразумно. Много противоречий извне. Общество, ярлыки, шаблоны…Она- бывшая старая жена Гуфа, два брака, две неудачи, два ребенка…Он молодой, глупый альфонс, бывший участник дома два. Мы такие для них. НО разве это важно? Для нас мы – наш мир…Мы такие разные и такие одинаковые. Разве нам есть дело до правил, которые придумали не мы?».

Фото: Instagram @aizalovesam

Айза призналась, что боялась реакции поклонников. Но решила быть искренней: «За нас все решили чувства». В конце сообщения Анохина напрямую обратилась к Олегу, чтобы поздравить его с годовщиной: «Я очень дорожу тобой, мой куку. И пусть ты не самый начитанный мужчина, зато ты уникально умный в отношении со мной… Я люблю тебя, мой куку…Вновь хочу сказать прости, за то что так сильно разочаровывалась в тебе. Ведь я думала, что ты поверхностный и еще кое что …Я рада, что ошибалась… Даже если мы не «навсегда, долго и счастливо», зато я навсегда запомню, как сильно ты можешь любить меня. И уже целый год считаешь меня самой красивой на свете. Спасибо тебе за это, за то, что вернул ту маленькую, уверенную в себе девочку внутри меня. Ай лав ю, бро. Твоя Кукуха Булочка».

Фото: Instagram @aizalovesam

Напомним, в первый раз Айза вышла замуж в 2008 году за рэпера Гуфа (40), но уже в 2013 году их брак распался.