#НОВОСТИ

Рабочий процесс: Ида Галич снимает видео с Оксаной Самойловой

Ида Галич (фото: Instagram/@galichida)

Блогер Ида Галич (30) продолжает радовать поклонников своим творчеством. Сегодня она поделилась в Stories интересным видео: Ида сняла дочь Оксаны Самойловой (32), которая держит во рту чайный пакетик. Звезда смеется за кадром и переводит камеру на маму девочки. «Я научила», — признается Оксана.

На следующем Stories Галич показывает уже себя, купающуюся в солнечном свете: «Я в купальнике, Оксаночка в шляпочке, куча детей красивых». Блогер объявила, что снимает вместе с Самойловой новое видео. Содержание пока не раскрывается, но уже ясно, что тема ролика связана с летним отдыхом.

Фото: Instagram/ @samoylovaoxana

Напомним, в конце февраля – начале марта разгорелся настоящий скандал (за ним наблюдала вся Россия): Джиган начал записывать Stories, в которых ругался матом, называл дочь Лею «свинотой» и просил девочек принести ему пиво. Позже артист подтвердил, что находится в реабилитационной клинике. А в конце марта Оксана опубликовала пост в Instagram, в котором сообщила, что подает на развод. Но вскоре пара воссоединилась. Оксана написала, что сделала это ради своих детей.