#НОВОСТИ

Рано радовались? Пита Дэвидсона снова засняли с актрисой, причем ночью у его дома

Пит Дэвидсон (Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/Vogue)

Пит Дэвидсон и Чейз Суи Уондерс были вновь замечены вместе, но на этот раз даже в более интимной обстановке – рядом с домом Пита поздно вечером.

Видимо, Эмили Ратаковски, грубо говоря, в пролете, потому что папарацци снова засняли Пита Дэвидсона с его коллегой по фильму «Тела, тела, тела» Чейз Суи Уондерс. Они прибыли в его нью-йоркскую квартиру поздно вечером и, казалось, прекрасно проводили время друг с другом.

Пит Дэвидсон и Чейз Суи Уондерс (Фото: legion-media.ru)

Уже несколько дней их замечают на, якобы, свиданиях, но ранее представитель Пита опроверг все предположения, заявив TMZ, что они просто «хорошие друзья» и никакой речи о любовных отношениях между ними быть не может.

Так, Пит Дэвидсон и Чейз Суи Уондерс вместе совершали покупки в Бруклине, а до этого посетили хоккейный матч. Познакомились же они во время съемок фильма «Тела, тела, тела».

Осенью появились слухи, что Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски встречаются. Мы, признаться честно, не сразу поверили. Но пара не раз проводила время вместе, а недавно инсайдеры сообщили, что «у них все становится более серьезно».