#НОВОСТИ

Раскрыла все карты! Анастасия Решетова рассказала, на каком она месяце!

На днях Анастасия Решетова (23) и Тимати (35) подтвердили: они совсем скоро станут родителями. Влюбленные поделились на своих страничках кадрами очень красивой фотосессии, на которых видно уже сильно округлившийся животик модели.

И теперь Настя не боится делиться с фанатами подробностями своего положения. Вчера, например, Решетова рассказала, что за это время она поправилась на 6-7 кг.

Ну а сегодня Настя поделилась новым беременным фото, под которым у нее спросили, на каком она месяце сейчас. «6 месяц», — написала Решетова.

Кстати, пост она подписала так: «Раньше думала что в этот период придётся ходить в мешковатой одежде, в обуви строго без каблука, никакого макияжа, да и в целом мне будет не до внешнего вида) Но срок и живот пока ещё не самые большие, резкий скачок рост начнётся вот-вот. Кроху мне носить ещё целое лето. Посмотрим как будет дальше, а пока что все только наоборот — хочется быть красивой, следить за собой, питанием и даже мыслями. Естественно, я с вами поделюсь многими подробностями, ведь мне есть что рассказать о там как все начиналось и как протекает на данный момент, но вот про пол ребёнка не спрашивайте))) По факту расскажем !Вы лучше расскажите чем руководствуетесь когда пишите «мальчик у них» или «сто пудово девочка» »» (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.).