#НОВОСТИ #Сериалы

Разбитое сердце: Дженнифер Энистон и Кортни Кокс трогательно высказались о смерти Джеймса Майкла Тайлера

Накануне стало известно о смерти Джеймса Майкла Тайлера, известного по роли Гантера в сериале «Друзья». Коллеги по проекту не смогли сдержать эмоций и высказались о потери Джеймса в своих социальных сетях.

Кадр из сериала «Друзья» / Джеймс Майкл Тайлер

Так, первой прервала молчание Дженнифер Энистон. Отметим, именно в ее героиню был влюблён персонаж Джеймса Майкла Тайлера в сериале. «Друзья» не были бы такими без тебя. Спасибо за смех, который ты принес на шоу и во всю нашу жизнь. Нам будет так тебя не хватать #JamesMichaelTyler», — написала актриса в своём Instagram.

К Энистон также присоединилась Кортни Кокс, которая сыграла в сериале одну из главных ролей. «Размер благодарности, которую вы приносили в комнату и показывали каждый день на съемочной площадке — это размер благодарности, которую я знаю за то, что знала тебя. Покойся с миром, Джеймс», — добавила звезда. 

Напомним, что причиной смерти Джеймса стал рак простаты 4 стадии. О своем диагнозе он рассказал впервые в июне этого года. Со своей болезнью он боролся почти четыре года.

Кадр из сериала «Друзья»