#НОВОСТИ

В кожаном плаще и ультракоротких шортах: новый беременный выход Рианны

Рианна и A$AP Rocky. Фото: Legion-media

На днях в нью-йоркском музее Метрополитен завершился Met Gala 2023. Безусловно, выход Рианны и A$AP Rocky был один из самых долгожданных (другие парные образы собрали здесь). Сейчас возлюбленные готовятся во второй раз стать родителями, но это не мешает им посещать светские мероприятия и ходить на свидания.

Рианна и A$AP Rocky. Фото: Getty Images

Накануне папарацци засняли их в Нью-Йорке после ужина. Для своего выхода Рианна выбрала кожаный плащ Acne Studios (сейчас все вспомнили о куртках со сломанными молниями), шорты и высокие сапоги горчичного цвета. Волосы поп-дива предпочла собрать назад. А рэпер вышел в ярко-синей куртке, джинсах и красной рубашке. Просто восторг!

Рианна и A$AP Rocky. Фото: Legion Media

Напомним, что пока Рианна и A$AP Rocky не состоят в браке. Слухи об их романе впервые появились в 2020 году, но официально пара подтвердила отношения только год спустя. Тогда певица только рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, а спустя время ее стали замечать в компании рэпера. Свои отношения звезды подтвердили только в 2021 году. Год назад они впервые стали родителями. Скоро у них появится второй ребенок. Об этом стало известно во время выступления на Super Bowl — 2023: певица раскрыла свой комбинезон и показала округлившийся живот. Ранее звезда намекнула на пол будущего ребенка.