#НОВОСТИ

Рита Дакота прокомментировала слухи о тайном романе с Владом Соколовским

Рита Дакота и Влад Соколовский

Вчера на своей страничке Рита Дакота (29) снова решила прокомментировать фейковые новости, которые в Сети пишут про нее и ее бывшего супруга Влада Соколовского (27).

У себя в Stories певица выложила несколько роликов, в которых говорит: «Только что журнал «7 дней» опубликовал суперэксклюзивный эксклюзив о том, как мы тайно встречаемся с Владом Соколовским, и заснял со спины папарацционочку. Так вот, друзья, это очень эксклюзивная новость, потому что мы тайно встретились у нашего тайного нотариуса, чтобы взять супертайное разрешение на выезд нашей несовершеннолетней тайной дочери с няней в Минск. Друзья, ну что, вам писать не о чем. Ну серьезно? Мы будем всю жизнь тайно встречаться, потому что у нас есть совместная дочь, и мы планируем ее растить тайно. Бу».

Кстати, это не первый раз, когда Рите приходится отвечать на подобные новости. Например, когда Влад в день их годовщины выпустил трек, посвященный Дакоте, певице пришлось объяснять, что песня ничего не значит, и никакого перемирия между звездами ждать не стоит.

Напомним, Дакота заявила, что разводится с Владом в августе прошлого года. Оказалось, причиной стали постоянные измены артиста (он «ходил налево» даже во время беременности супруги). После расставания Рита с головой ушла в работу и воспитание дочери, а вот Соколовский почти сразу нашел новую девушку – модель из Нефтеюганска Наталья Сульянову. Правда, в январе певец заявил, что они расстались.

Наталья Сульянова