#НОВОСТИ

«Русские ненавидят русских»: Илья Прусикин о хейте Манижи

«Евровидение» уже прошло, а обсуждения до сих пор продолжаются! На этот раз к пользователям Сети в жесткой форме обратился солист группы Little Big Илья Прусикин, который поддержал Манижу. В опубликованных Stories в Instagram артист высказался по поводу ненависти россиян к отечественным исполнителям, отметив «русофобские комментарии» в адрес артистки, которая ранее выступила на «Евровидении».

Манижа. Фото: Eurovision.tv

«Что с вами не так, ребята? С такими соотечественниками враги не нужны. Манижа выпустила песню… Вы гнобите девочку из-за песни. Говно в ваших головах. Не в песнях, а в ваших головах», — обратился к пользователям Сети Прусикин.

Фронтмен Little Big также назвал «фашистами» тех, кто считает свое мнение единственно верным, отметив, что «любое творчество имеет право на существование».

«Порицаться должны плохие поступки, а не творчество. Оскорбление и мнение – это кардинально разные вещи», – заявил Прусикин.

Фото: @iliyaprusikin

И если вы подумали, что ему удалось донести информацию до поклонников – сомневаемся. Через пару часов высказывание артиста заблокировали, и видео было удалено. Об этом артист рассказал на своей странице.