#НОВОСТИ

«С самого начала своей карьеры подвергалась унижениям»: Мадонна отреагировала на критику

На прошедшем «Грэмми» Мадонну вновь раскритиковали. Поклонникам не понравилась внешность певицы: слишком подтянуто, слишком ровно, слишком… Фанаты призвали певицу «принять свое старение». В социальных сетях звезда отреагировала на обвинения интернет-пользователей.

Мадонна (Фото: Frazer Harrison/Getty Images)

В запрещенной сети Мадонна сказала, что вместо того, чтобы обратить внимание на ее речь — все смотрели на ее внешность. «Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что я сказала в своей речи, в которой поблагодарила за бесстрашие Сэма Смита и Ким Петрас, люди предпочли говорить о моих фотографиях крупным планом, сделанных длиннофокусной камерой, которая могла бы исказить лицо любого человека!»

«Я снова столкнулась с эйджизмом и мизогинией, которые пронизывают мир, в котором мы живем. Мир, который отказывается чествовать женщин, достигших 45-летнего возраста, и считает необходимым наказывать их, если они продолжают быть волевыми, трудолюбивыми и авантюрными», — заявила певица.

«С самого начала своей карьеры я подвергалась унижениям со стороны СМИ, но я понимаю, что все это — испытание, и я счастлива быть первопроходцем, чтобы всем женщинам за моей спиной было легче», — закончила она. 

К слову, мы подвели итоги «Грэмми» и собрали лучшие образы знаменитостей. В этот раз выделились Doja Cat, Карди Би, Пэрис Хилтон и не только. А кто стал триумфатором главного музыкального события года? Читай здесь!