#НОВОСТИ

Саманта Джонс всех ненавидит. Новое признание Ким Кэтролл. Похлеще предыдущих

Ким Кэтролл в роли Саманты Джонс

Ким Кэтролл (61), та самая Саманта Джонс, заявила: она никогда не дружила со своими коллегами по съемкам «Секса в большом городе»! Это очередной ответ поклонникам, которые ждут продолжения «Секса», и Саре Джессике Паркер (52), заклятой подруге Ким.

Недавно в Сети поползли слухи о том, что третья часть «Секса в большом городе» уже чуть ли не снимается, но на самом деле речи о съемках даже не идет. Ким в интервью Пирсу Моргану (52) заявила, что никогда не планировала сниматься в третьей части фильма, и неважно, сколько миллионов долларов ей бы предложили. «Я очень четко помню, как приняла это решение, – вспомнила актриса. –  И в прошлом декабре мне позвонили. Ответ был простой: спасибо, но нет».

Поговорили и об отношениях Ким со своими бывшими коллегами по сериалу. Кэтролл, как бы обидно это ни звучало, сказала: она никогда не дружила с Сарой Джессикой Паркер (52), Синтией Никсон (51) и Кристин Дэвис (52) и даже не может вспомнить, когда в последний раз говорила с ними. «Мы никогда не были друзьями. Мы были коллегами, и это самое правильное из того, что может быть: ты разделяешь профессию и личную жизнь», – сказала Ким.

Напомним, месяц назад Сара Джессика Паркер заявила, что продолжения «Секса в большом городе» не будет, потому что Ким согласилась сниматься в картине только на том условии, если продюсеры запустят в производство другие ее проекты: «Всё кончено… Мы не будем его снимать. Я и сама разочарована. У нас был красивый, смешной, душераздирающий, веселый и очень жизненный сценарий и хорошая история в нем. Грустно не только потому, что мы не сможем это сделать снова, но и потому, что не оправдаются надежды многих людей, которые так хотели увидеть это продолжение». Ким ответила у себя в Twitter: «Единственная причина, по которой я отказалась сниматься, — это нежелание делать третий фильм. И я говорила об этом еще в 2016 году и мнения своего не изменила». Фанаты сериала не успокоились и продолжили атаковать Кэтролл в социальных сетях, так что актрисе пришлось озвучить еще одну причину: «Я не могу. Моя душа больше не с Самантой, я иду дальше. Мне уже не 41 и даже не 53. Мне 61».

Райан Мерфи

В конфликт тогда вмешался известный продюсер Райан Мерфи (52) («Американская история ужасов», «Хор») и заявил, что вообще не видит проблемы: можно просто убить Саманту и продолжить историю без нее. Но какой же «Секс» без самой сексуальной из всей четверки?