#НОВОСТИ #РЕЙТИНГИ

Самые большие попы на VMA-2016

Церемония VMA традиционно считается самым ярким мероприятием года по многим причинам: там выступают почти все звезды, туда приходят в самых запоминающихся костюмах и делают громкие заявления. В этом году, например, Дрейк (29) публично признался Рианне (28) в любви и заявил, что уже семь лет жить не может без этой женщины.

Но какой VMA без обсуждения гостей? В этом году в центре внимания оказались сразу шесть больших поп, каждая из которых заслуживает отдельного внимания.

Ким Кардашьян (35) выглядела великолепно и очень естественно. Такое чувство, что она даже не старалась – просто приехала на церемонию с мокрой головой. Всегда бы так!

Но бывшая девушка Канье Уэста (39), Эмбер Роуз (32), тоже выглядела очень круто! На Эмбер был черный смокинг, кружевное белье, зеркальные солнцезащитные очки и красная помада.

Бейонсе (34) отличилась роскошью – на ней было длинное голубое платье Francesco Scognamiglio с перьями на воротнике.

А вот Рита Ора (25) с перьями переборщила – они больше напоминали красные волосы на ее полупрозрачном платье. Также непонятно, зачем Ора надела кожаную куртку,такое чувство, что она просто забыла сдать ее в гардероб. Зато под прозрачной тканью было хорошо видно фигуру, которая у Риты, безусловно, прекрасная.

Бритни Спирс (34) тоже продемонстрировала стройную фигуру и подкачанные ягодицы − недаром она постоянно выкладывает в Instagram свои фитнес-тренировки. Есть чем гордиться, результат налицо!

Но победительница конкурса поп, конечно, Ники Минаж (33) (прости, Ким). И она свои формы подчеркнула длинным синим платьем из полупрозрачной ткани. Платье не очень, зато все видно!

А кто, по-твоему, мог бы получить награду за самую большую попу на VMA?