#НОВОСТИ

Харпер Бекхэм одевают лучше звезд. И вот доказательства

Поклонники четырехлетней дочери Дэвида (41) и Виктории Бекхэм (42) – Харпер – прекрасно знают, что девочка растет не только красавицей, но и настоящей модницей. В гардеробе малышки есть вещи от таких культовых брендов, как Hermes, Stella McCartney, Burberry и многих других. «Она тратит по 20 минут, решая, что наденет, а потом может резко передумать, – рассказал в одном из своих интервью Дэвид. – Я не привык к такому. Это, очевидно, потому, что у нас трое мальчиков. На них просто натягиваешь что-нибудь, и они счастливы». Но Харпер не может допустить такого отношения к себе. Девочка уже следит за своим внешним видом. Поэтому мы решили собрать подборку самых удачных выходов Харпер Бекхэм.


Февраль 2016

Во время очередного показа новой коллекции Виктории в центре внимания оказалась маленькая Харпер, которая все время сидела у своего отца на руках. Темно-синий плащ и длинные золотистые косички сделали малышку звездой того вечера.


Май 2015

Харпер готова к любой погоде. В тот день она вышла на улицу в узорчатом дождевике и высоких резиновых сапогах, подобранных в тон верхней одежде.


Апрель 2015

Маленькая красавица решила напомнить всем, что весна в самом разгаре. Специально для этого она надела легкое полупрозрачное белое платье и босоножки.


Февраль 2015

Очередной показ Виктории Бекхэм, на котором собралась вся ее семья. Стоит отметить, что в тот день все родные звезды, не исключая Харпер, появились во всем черном.


Июль 2014

В этот летний вечер девочка отправилась на прогулку вместе со своим старшим братом и мамой. Маленькая красавица гордо восседала на руках Бруклина (17) в свободном узорчатом платье.


Сентябрь 2013

На очередном модном показе дочка футболиста покорила сердца окружающих легкой белой плиссированной туникой и высоким пучком. Идеальный образ для маленькой звезды.


Ноябрь 2011

С самых первых моментов жизни Харпер была уготована судьба иконы стиля. Уже в первые месяцы, появляясь на людях, она заставляла говорить о себе. Так, этот клетчатый костюмчик наделал много шумихи.