#КРАСОТА

Секреты красоты Лейтон Мистер

Сегодня у нашей любимицы Лейтон Мистер юбилей! Певице, модели, музе многих дизайнеров и актрисе, которая всем запомнилась ролью Блэр из сериала «Сплетница», исполняется 30 лет. В честь такого праздника мы решили вспомнить главные секреты ее красоты.


Лейтон Мистер чувствует себя бодрой и здоровой, когда высыпается и пьет много воды.


Актриса помешана на увлажнении кожи, поэтому никогда не расстается с термальной водой. Особенно в самолете или на съемках. Даже шампунь звезда выбирает увлажняющий.


Солнцезащитный крем и щипцы для подкручивания ресниц – без них актриса не представляет своей жизни. Кстати, солнцезащитный крем Лейтон наносит на лицо даже в холодное время года, ведь средства с SPF отлично защищают кожу от преждевременного старения.


Ее икона красоты – Хелен Миррен. По словам Лейтон, она предельно естественна и не старается каждую минуту выглядеть привлекательно.


Лейтон обожает всегда находиться в движении. Помимо того что она ездит на серфинге, актриса занимается хайкингом со своей собакой, иногда ездит на велосипеде, плавает и ходит на пилатес.


По словам актрисы, бальзам для губ с маслом какао – лучшее, что есть в природе!


А вот бороться с кругами и мешками под глазами ей помогают специальные кремы для кожи вокруг глаз и маски из свежих овощей и фруктов.


Лейтон Мистер – натуральная блондинка. Однако для роли в «Сплетнице» ей пришлось перекраситься в брюнетку. Какое-то время она и вовсе была рыжей.


Звезде удается сохранить красоту волос благодаря тому, что она наносит на них защитные средства до укладки и питательную маску после завершения съемок.


А вот кожа лица, по мнению актрисы, нуждается в специальном уходе. Перед сном Лейтон всегда умывает лицо, чтобы избавиться от дневного макияжа.


Чтобы ее волосы еще долго выглядели здоровыми, гладкими и блестящими, она пользуется биошампунем и специальными сыворотками для волос.


Секрет дневного макияжа на каждый день от Лейтон Мистер − тональная основа с УФ-фильтром, а чтобы подчеркнуть большие карие глаза, актриса отдает предпочтение теням естественных оттенков и коричневой туши. Завершает образ – легкий блеск, придающий губам соблазнительные очертания. А вот при создании вечернего макияжа Лейтон предпочитает делать акцент на губах, покрывая их стойкой помадой яркого оттенка.


Лейтон не любит сложные укладки и прически. Обычно она просто сушит волосы и дает им лечь естественным образом. Иногда вместо фена она использует щипцы для завивки, чтобы сделать красивые натуральные локоны.


Самая ужасная вещь, которую актриса сделала со своими волосами в юности, – это обесцветила их в домашних условиях. В результате волосы приобрели зеленоватый оттенок.


Голливудская красотка долгое время пряталась за косметикой и сложными укладками, ощущая себя без них неуютно. Только недавно Лейтон полюбила себя такой, какая она есть. Ведь здоровые волосы и хорошая кожа не требуют никаких особых дополнений.


Актриса терпеть не может все искусственное. И как-то в интервью она призналась, что никогда не согласится на накладные пряди.