#Джастин Бибер и Селена Гомес #НОВОСТИ

Селена Гомес до сих пор следит за Джастином Бибером?

Селена Гомес и Джастин Бибер

Джастин Бибер (24), похоже, счастлив в браке с Хейли Болдуин (22): чуть ли не каждый день их застают за поцелуями!

Хейли и Джастин Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Хейли и Джастин Бибер

Но фанаты не дают покоя его бывшей девушке Селене Гомес (26). Напомним, история отношений Джастина и Селены очень долгая и запутанная.

Пара познакомилась в 2010 году, когда оба были восходящими звездами. А уже через год они официально объявили о своем романе, появившись вместе на церемонии вручения премии «Оскар». С тех пор Бибер и Гомес то сходились, то расходились, пока в 2014-м не расстались окончательно. В конце прошлого года они решили вновь официально сойтись, но уже в марте взяли перерыв.

А когда Джастин сделал предложение своей возлюбленной Хейли, Селена Гомес попала в рехаб: сначала ее госпитализировали из-за низкого уровня лейкоцитов в крови, а потом из-за нервного срыва (говорят, у звезды случилась паническая атака). Певица уже прошла курс терапии и пытается держаться подальше от внимания общественности. А на E!Online подтвердили, что звезда покинула рехаб, и добавили, что сейчас она находится в Нью-Йорке и чувствует себя намного лучше.

И вот, сейчас в Сети набирает популярность новый мем! На нем Селена гуляет по Нью-Йорку с мусором и улыбается, а сверху подпись: «когда ты выносишь мусор на улицу, ты же потом не выходишь из дома проверять, как дела у пакета. Нет? Тогда и за жизнью своего бывшего перестань следить».

А как ты думаешь, Селена до сих пор следит за жизнью Джастина и Хейли?