#НОВОСТИ

Селену Гомес вновь застукали с Орландо Блумом

6 мая в Лас-Вегасе стартовал долгожданный гастрольный тур Селены Гомес (23) в поддержку нового альбома Revival. Конечно, поклонники были в восторге от такого грандиозного события. Да и Селена была явно рада новому выступлению. Сразу после шоу она решила отпраздновать начало тура в одном из клубов Лас-Вегаса, причем не с кем-нибудь, а с Орландо Блумом (39).

Похоже, Селена считает: то, что случается в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе. Как сообщают очевидцы, после концерта Гомес в компании подружек отправилась в ночной клуб Light, где она встретилась с Орландо. Девушка выглядела очень счастливой и даже исполнила рядом с актером известный танец Рианны (28) под песню Work. Кроме того, по сообщениям очевидцев, Орландо пришел поздравить бывшую пассию один, оставив дома свою нынешнюю возлюбленную Кэти Перри (31).

Напомним, что около двух лет назад в прессе появились сообщения о романе Селены и Орландо. Это произошло после того, как они вместе были замечены на одном из комедийных шоу. Кроме того, в самом начале 2016 года певица и актер снова начали проводить много времени вместе.