#НОВОСТИ

Шарлиз Терон похудела почти на 15 кг за месяц!

Шарлиз Терон (41) готова на все ради кино. Ей уже приходилось жертвовать своей красотой ради съемок в фильме «Монстр». Тогда она набрала 13 килограммов. И не зря! Терон получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса».

На этот раз, чтобы сыграть многодетную мать в комедии «Талли», Шарлиз Терон за пару месяцев пришлось поправиться на 16 кг! В время работы над фильмом многие просто не узнавали в располневшей женщине одну из самых сексуальных актрис Голливуда. На публичных мероприятиях Шарлиз появлялась в просторных балохонах. Некоторые коллеги даже шутили над ней по поводу веса.  «Да, я сейчас толстая», — прямо отвечала  актриса.

Съемки фильма завершились буквально месяц назад , а Шарлиз уже упорно трудится в тренажерном зале. Звезду подловили, когда она выходила с покупками из магазина. Судя по всему, Шарлиз почти удалось вернуться к  своему обычному весу.

Вознаградятся ли усилия звезды на этот раз, покажет время. Премьера фильма «Талли» состоится уже в следующем году. Это фильм о Марло, которую сыграла Шарлиз. После появления на свет четвертого малыша она нанимает няню Талли. Об отношениях в семье и расскажет новая комедия.