#НОВОСТИ #Развод Джоли и Питта

Шокирующие подробности развода Джоли и Питта: такого не ожидал никто

Зарубежные СМИ уже два дня муссируют тему развода «пары тысячелетия»Анджелины Джоли (41) и Брэда Питта (52). Сначала все было мирно – Питт сказал, что очень сожалеет о сложившейся ситуации и попросил не вмешивать сюда детей, а Джоли не давала комментариев. Но потом все пошло наперекосяк. Теперь таблоиды утверждают, что Анджелина ушла от Питта из-за того, что она лесбиянка!

В начале 90-х ни для кого не было тайной, что Анджелина встречается с моделью и актрисой Дженни Шимицу (49). Теперь портал RadarOnline заявляет, что «они поддерживали теплые отношения все это время». «Анджелина позвонила Дженни на этой неделе и рассказала, что происходит в ее жизни, – рассказал инсайдер. – Она пытается наладить связь с теми, кто когда-то был ей дорог. Она была уверена в своем решении уйти от Брэда и ни секунды не сомневалась в своем выборе». Сейчас, по сообщению портала, Джоли снова хочет встречаться с женщинами.

 

Неужели громкий бракоразводный процесс станет таким же грязным, как и развод Джонни Деппа (53) и Эмбер Херд (30)? Не удивимся, если произойдет именно так, ведь теперь делом занимается тот же адвокат!