#НОВОСТИ

Синди Кроуфорд показала себя без косметики

Синди Кроуфорд в свои 50 лет не раз удивляла нас потрясающей внешностью. Иногда кажется, что время не властно над супермоделью. Мало того что тело звезды выглядит так, словно ей нет и 30, так вдобавок лицо по-прежнему не теряет своей привлекательности. И дело тут вовсе не в умелом макияже.

9 апреля Синди опубликовала в своем Instagram новое фото, которое взорвало Интернет. На нем красавица, которая пояснила, что только что была в спортзале и сауне, появилась без грамма косметики на лице. И, стоит признать, то, что увидели подписчики Синди, просто поражает.

Складывается такое ощущение, что она обладает каким-то таинственным секретом вечной молодости: ни единой морщинки, и даже на снимке заметно, что кожа просто идеальна.

Конечно, поклонники оценили натуральную красоту Синди. За несколько часов фотография набрала более 17 тыс. лайков и почти 200 комментариев, в большинстве из которых фанаты открыто восторгаются звездой. «Честно говоря, я на 17 лет моложе, но разницы нет после того, как ребенок не давал мне уснуть всю ночь. Ты выглядишь потрясающе», — написала одна из подписчиц модели.

Мы очень рады, что Синди в очередной раз доказывает, что возраст для нее ничего не значит. Возможно, однажды модель откроет секрет своей молодости.